складской комплекс

Ежели вы желаете снимать складской комплекс, никак не принципиально, на какой-никакой срок, мы можем изготовить вам интересное предписание. Этак, наша фирма дает качественные складские здания. Мы рекомендуем аренду складского ансамбля на хоть какой срок и для больших, и для маленьких фирм. Здания предусмотрены для сохранения всех типов грузов, в том количестве, замороженных, скоропортящихся продуктов, крупногабаритных и крупнотоннажных грузов.

Отчего наше предписание мы окрестили интересным?
До этого только, поэтому будто мы рекомендуем инновационные складские здания. Все они размещены в складском ансамбле, кой располагаться в местечке Октябрьский (Люберецкий регион). Добраться к ансамблю разрешено просто – сообразно Новорязанскому шоссе. Ансамбль располагаться только в 10 км. от Кольцевая автодорога. Обеспечены подъездные пути и для легковых, и для грузовых каров, хоть какого тоннажа.
Земля ансамбля довольно крупная, потому гарантируется лавирование грузовых каров и еврофур.

Пакгаузный ансамбль дает собой свежее, кирпичное сооружение (3 этажа). В здании пребывают складские здания, единой площадью 7400 квадратных метров. Не считая такого, в данном ведь здании размещены и офисные здания – это самая комфортно для тех, кому нужно сбросить и кабинет, и склад.
Извне сооружение облицовано сендвич-панелями, а со стороны офисного ансамбля – керамогранитом.
Сложения предполагают собой отдельные здания, площадь каких сочиняет от 500 по 1400 квадратных метров. Вышина потолков – от 5 по 10 метров. В ансамбле имеется здания с регулированием температуры и влаги, морозильные камеры, здания для сохранения горючих и взрывоопасных грузов.

Перекрытия строения рассчитаны на нагрузку по 7000кг/м2.
newsklad.ru – бетонные полы, с антипылевым покрытием. Комфортные полки, погрузочная техника, грузовые лифты (гидравлические и тросовые), инновационное объяснение совершают наши сложения безупречными для сохранения всех грузов.

Удачная аренда складского ансамбля в Подмосковье.

Сооружение складского ансамбля владеет 8 подъездов для автомашин. Любой подход оборудован автоматическими воротами, пандусами, тепловыми завесами.
К зданию подведен водопровод и канализация. Электропитание гарантируется своей мини-электростанцией, расположенной на местности ансамбля. Вслед за тем ведь размещена котельная, коия гарантирует центральную систему отопления.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)