такси

Почти все современные службы такси имеют свои собственные веб сайты. На сайтах можно сделать много полезных вещей. К примеру, там можно не только оформить заказ на вызов такси, но и вычислить стоимость заказа. Вычисление стоимости заказа происходит при помощи специального калькулятора. В калькуляторе вводится пункт отправки и пункт назначения, а также контактный номер человека, заказывающего такси. Имеется также назначить точную дату и время подъезда машины. Цены рассчитываются тремя разными способами. Внутри города одна поездка имеет фиксированную цену. Если нужно заехать в несколько мест сразу, следует выбирать расчёт по километражу или по времени. В обоих случаях включаются счётчики, по которым и вычисляется конечная стоимость поездки. Вариант с таймером лучше подходит в случаях, если ехать надо далеко, но дороги по пути в основном ровные и на маршруте не имеется большого количества развилок и поворотов.

Стоимость поездки на такси будет зависеть не только от выбора тарифа оплаты, но и от многих других факторов. В частности, службы такси нередко делают скидки клиентам, которые заказывают корпоративную перевозку пассажиров, а также поездки из аэропорта или в аэропорт. Иногда службы такси предлагают достаточно широкий выбор типов транспорта, и тогда цена прямо зависит от того, был ли заказан обычный легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автобус или что-то другое. Ценовая политика – также один из факторов, серьёзно влияющих на цену поездки. Поэтому, следует сначала изучить цены, предлагаемые разными службами такси, а потом уже оформлять заказ.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)