В Ингушетии появится IT-сообщество

Группа ингушских специалистов в области IT-технологий предложили объединить усилия и создать IT-сообщество, которое могло бы генерировать инновационные идеи, советовать эффективные рабочие с

Группа ингушских специалистов в области IT-технологий предложили объединить усилия и создать IT-сообщество, которое могло бы генерировать инновационные идеи, прочить эффективные рабочие схемы, помогать развитию интернет-технологий в Ингушетии. об этом шла тост на встрече молодых специалистов с представителем Республики Ингушетия при президенте РФ Вахой Евлоевым, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы республики.

Ваха Евлоев отметил значение хранения, защиты, обработки, передачи и получения информации, подчеркнув, что «востребованная понятие должна составлять реализована». К концу встречи было принято приговор обманывать форум в Ингушетии, что дал бы мочь молодым специалистам в области IT-технологий проявить себя и обменяться полезным опытом.

В апреле 2011 возраст замышляется разработка курса лекций по информационным технологиям, а и проведение мастер-классов в Ингушетии, что позволит думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, оставаться более востребованными в дальнейшей жизни.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)

Читаем о новом: https://myworldland.ru | SkifCleaning: https://skifcleaning.com