Амурский Благовещенск и китайский Хэйхэ к концу года соединит понтонная переправа

До начала ледостава 2011 возраст после реку любовь будит построена льдоукрепляющая понтонная переправа, которая соединит амурский посёлок Благовещенск и китайский посёлок Хэйхэ. как 14 марта сообщили

До начала ледостава 2011 возраст после реку красивый будит построена льдоукрепляющая понтонная переправа, которая соединит амурский посёлок Благовещенск и китайский посёлок Хэйхэ. как 14 марта сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе амурского правительства, об этом шла филиппика на совещании по строительству понтонного моста, которое провел предводитель Приамурья Олег Кожемяко .

Олег Кожемяко акцентировал почтение присутствующих, что попечение о безопасности пассажиро- и грузоперевозок ставится властями области во главу угла. тем не менее до сих пор на льду происходят аварии и транспортные происшествия. Не стал исключением и зимний сезон 2010-2011 гг. Для тово что бы не допустить повторения ситуации в будущее межсезонье господин Приамурья поручил специалистам министерств разработать четкий график строительства льдоукрепляющей понтонной переправы, что будит быть из двух частей: сроков сотворения барж и сроков монтажа самой переправы.

Льдоукрепляющая понтонная переправа соединит приграничные города Благовещенск и Хэйхэ до начала ледостава 2011г. Она начнет функционировать в конце октября — начале ноября. Высокоэффективное инженерное здание будит быть из десяти барж грузоподъемностью каждой тысяча тонн. Пять из них должна обеспечить российская сторона, другие пять — китайская. Две баржы с российской имеются в наличии около речного порта Благовещенска, их дооборудуют в соответствии с новыми требованиями. Три другие находятся в стадии изготовления, из них одна в настоящее время готова на 30%, другая — на 10%.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)