экскурсии по одессе

Одесса – наверное прекрасный град на прибрежье Темного моря. Град, удивительные вещи и интересные места которого элементарно никак не сосчитать! Очень немало медли нужно, чтоб поведать о всех его неповторимой красе, великолепию, зодчеству, культуре, летописи и т.д. Рекомендуем Вам двинуться с нами в тематические экскурсии по одессе и с головой погрузиться в процесс знакомства с красивым мегаполисом Одесса. Обещаем, Вы берите массу удовольствий и воспоминаний, так как Одессе постоянно имеется нежели изумить в том числе и самого взыскательного и своенравного путешественника.

Экскурсии сообразно Одессе1. «Черноморская жемчужина» — самая обзорная автобусно-пешеходная экскурсия, коия знакомит Вас с историческим центром Одессы, веселительной и развеселой Аркадией, Огромным Фонтаном, Французским бульваром (тут разместились Агроботанический сад, комфортные дома отдыха и базы отдыха, Студия и Завод шампанских вин), ул.Пушкинской, проспектом Шевченко, Таможенной площадью, Морским вокзалом, стародавними улицами и почти всеми иными достопримечательностями Одессы. Во время пешеходной прогулки сообразно кварталам Одессы позволительно узреть еще прекрасные монументы зодчества (Оперный театр, Городскую Думу, Филармонию, Театральную и Соборную площади, Воронцовский дворец, музеи и театры), побывать Италийский дворик, Муниципальный сад с бревном любви, Пале-Рояль, а еще услыхать интересные летописи о данных строительных памятках и о именитых одесситах и узнаваемых исторических персонах: граф Воронцов, барон де Рукоделие, Чистота II, Утесов, Кукушкин, Бабель, «12 стул», монумент «Апельсину» и т.д.Подробнее тут http://es.od.ua

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)