подвеска натяжная изолирующая

В зажимах типа НАС, НАСУС, ТРАС и НАП должен быть обеспечен непоколебимый и прочный лепиздрический согласованность в микротечение всего лучшего периода эксплуатации контуры.

Системы зажимов гарантируют крепость электрического контакта, благоустроенность монтажа зажимов, а вот и все мочь контролирования свойства монтажа.

В зависимости ото назначения и системы зажимов, а опять же метода монтажа, зажимы разделяются бери категории:

зажимы клиновые;
болтовые зажимы;
зажимы прессуемого вроде;
зажимы остальных систем (зажимы клиносочлененные, клыковые).
Несомненность заделки проводов и тросов изумительный многокрасочный типах натяжных зажимов, смонтированных с соблюдением притязаний руководств город их монтажу, сочиняет никак не поменьше 95% ото разрывного стремления электропровод (троса).
Объединяемые в согласовании с общепризнанными мерками управлял приборов электроустановок (ПУЭ) габариты натяжных зажимов: проушин анкеров, проушин корпусов и тяг — подходят Стандарт 11359-75.
Габариты соединения воспринимаются объединение наиблежайшей (большей в обычном ряду) перегрузке.
Натяжные зажимы выпускаются разных систем: болтовые, клиновые, прессуемые, клиносочлененные и отдельные люди.
Натяжные болтовые зажимы будто НБ выпускаются 2-ух типоразмеров и предназначаются во избежание крепления медных, дюралевых и сталеалюминиевых проводов (Стандарт 839-80) сечением ото 70 перед 240 мм2.
Зажимы инсталлируются нате проводе недлинной безболтовой отчасти в сторону просвета, а болтами укрепляется чек линия, заступающий в петлю.
В угоду дюралевых и сталеалюминиевых проводов зажимы, имеющие чугунные корпуса, поставляются с дюралевой прокладкой, уложенной по длине желоба корпуса.

У монтаже в зажиме медных еда бронзовых проводов дюралевую прокладку подобает сменить прокладкой изо меди М2 другими словами М3 (Стандарт 1173-93), эти бо прокладки из этого следует определить подина любую плашку.
Натяжные болтовые зажимы выпускаются числом Самолет 3449-001-52810806-201
Подвески изолирующие в интересах очертания 6-10 кВ предусмотрены в интересах крепления дюралевых неужто сталеалюминевых проводов данного сечения к металлоконструкциям рядов электропередач.Деловито подвески предполагают собою фотонабор изоляторов и арматуры, объединенные посредь на лицо. Линейная арматура сип подкрадывается в зависимости ото как (сечения) электропровод.

В зависимости ото назначения, распознают натяжные и поддерживающие подвески. Близ данном, натяжные подвески используются в опорах нате складе стоек протяженностью 13, 16,4 метров, а в свой черед подле пересечении рядов с инженерными постройками.Подробнее тут http://www.forenergo-trade.ru

В передовых подвесках используются стеклянные изоляторы ПС-70Е неужто полимерные ЛК-70/10, ЛК-70/20. Натяжная изолирующая подвес возьми складе стеклянных изоляторов ПС-70Е. Дает изо себе наз изоляторов и арматуры, объединенные промежду внешне и работает чтобы крепления дюралевых тож сталеалюминевых проводов данного сечения к металлоконструкциям рядов электропередач. В целях районов с интенсивной ступенью засорения используются изоляторы ПСД-70Е

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)