услуги юридическое сопровождение

Мы оказываем юридические сервисы телесным и юридическим личикам. Юридические консультации, понятие интересов в судах единой юрисдикции и арбитражных судах, собирание исковых заявлений, услуги юридическое сопровождение, откликов, апелляционных,кассационных претензий, отрицаний, откликов, жалоб и пр., консультации сообразно недвижимости, коллективные вопросцы.
Юридические консультации (юридическая содействие): Жилищное преимущество, Семейное преимущество, Потомственное преимущество,Налоговое преимущество, Гражданское преимущество и пр.)
Взимание задолженности, вреда,ущербов, необоснованного обогащения.
Охрана прав покупателей.
Консультации сообразно недвижимости. Аккомпанемент сделок с недвижимостью.
Творенье и Юридическое аккомпанемент коммерциала: деловитости ИП , ООО.
Собирание исковых заявлений, жалоб, апелляционных, кассационных претензий, отрицаний, откликов.
Понятие интересов в суде. (Арбитражные суды, суды единой юрисдиукции, вселенские арбитра)
Собирание и правовая критика уговоров. Модифицирование, деление уговоров.
Внесение конфигураций в ЕГРЮЛ и Учредительные бумаги. Обнаруживание пр. юридических услуг.
С совершенным списком услуг, разрешено ознакомиться в разделе «Сервисы». Расценки на юридические сервисы Вы отыщите в разделе «Прайс лист»,
Мы оцениваем всякого покупателя, кой к нам обратился через сайт http://pravo-pravo.ru/ и постоянно готовы придти на содействие. Спасибо накопленному юридической работы, мы рекомендуем Вам варианты решения ваших заморочек, базирующиеся на работающем законодательстве, подкрепленные судебной практикой, более соответствующие вашим заинтересованностям.
Вы сможете принять у нас как разовую юридическую услугу, этак и закончить контракт на абонентское юридическое сервис (приобретение юридических услуг)
Записаться на консультацию разрешено сообразно телефонному аппарату 8-965-449-98-60 , наполнив форму «консультация на веб-сайте» либо сообразно email: prav-prava@mail.ru

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)