Монтаж гирлянд

Воздух надежды праздничка считается наиболее обожаемым порой у зрелых и малеханьких, в особенности ежели близится http://www.dom-stroy.biz — таковой домашний, комфортный и порющий обязательство счастья. Арабеска жилищ к Новоиспеченому году играет в разработке предпраздничного настроя 1 из первых ролей, потому фирма Домстрой дает всем покупателям сервисы сообразно декорированию фасадов жилых жилищ и платных спостроек светотехникой и украшающими несветовыми продуктами.

У нас действуют грамотные и бывалые декораторы, которые смогут выдумать и воплотить гармонический план рождественского дизайна строения хоть какой трудности, учитывающий все принципиальные строительные аспекты.

Рождественское спецоформление фасадов от Домстрой — наверное:
Рождественская LED-иллюминация — гирлянды,
Спасибо досрочному наступлению темноты в преддверье Новоиспеченого года, городские улицы и дворы начинают переливаться светодиодными светом и фигурами. Монтаж гирлянд — статичными и цветодинамичными, образующими надписи и узоры — основное направленность нашей работы. Занавесы и светодиодные панно, искрящие снежинки, LED-ленты и сетки: мы с наслаждением и вкусом сочетаем различные варианты свето- и влагоустойчивых осветительных систем, чтоб творить неповторимые картины, выделяющие строительные достоинства определенного строения. украшение деревьев гирляндами в наше время довольно простая задача.

Обратившись к клерку сообразно телефонному аппарату, Вы можете выписать установка гирлянд и установку светильников и гирлянд на входные категории и внешние стенки спостроек хоть какой этажности: наши промышленные альпинисты располагают экспериментом и оборудованием, дозволяющим воплотить сказочно прекрасную подсветку жилищ с учетом всех притязаний сохранности. Сообразно хотению клиента светодиодные гирлянды имеют все шансы существовать зафиксированы на каркасы, чтоб организовывать сказочные фигуры: оленей, снеговиков, Деда Холода и Снегурочки, гномов и мн.др.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)