Выставочные стенды Москва

Фуррор фирмы на выставке во многом находится в зависимости от экспозиции, потому исследованию проектного решения уделяется максимально интереса. Конструирование производится в узкой вязке с конструкторами, конструкторами, инженерами и дизайнерами. Потому в том числе и наиболее неустрашимые и неповторимые мысли маркетинговых выставочных щитов в результате получаются никак не лишь броскими, только еще многофункциональными и действенными. Системы подходят тех. распорядку определенных событий, устойчивы, верны, отлично освещены и постоянно завлекают интерес гостей из-за счет кропотливо обмысленной рекламной сочиняющей.
Создание выставочных щитов

Холдинг располагает своими производственными мощностями на местности Столицы, расположенными на 1500 квадратных метров индустриальных площадей. В цехах известно инновационное высокотехнологичное оборудование, дозволяющее работать маркетинговые выставочные стенды сообразно-истинному неповторимыми и в отсутствии ограничений сообразно ступени трудности выполнения. Создание символически поделено на некоторое количество главных участков исполненья дел:
столярный. На предоставленном участке делаются древесные составляющие выставочных щитов, мебель, а еще производится покраска продуктов;
электротехнический. Нацелен на изготовка и установка осветительных устройств. Тут действуют бывалые и творчески направленные спецы, творящие неповторимые системы подсветки систем;
художественную виртуозную. Тут выставочные стенды снабжаются украшающими веществами. Декор делается из полимерных использованных материалов высочайшего свойства сообразно наброскам профессиональных живописцев и художников.
Все спецы производственного отдела прошли интернациональную сертификацию и имеют высшую квалификацию в соответственных сферах.
Стройку выставочных щитов

Спецами холдинга производится стройку выставочных щитов для выставок в экспоцентрах Столицы и остальных мегаполисов сообразно планам, разработанным посторонними организациями, в том количестве с внедрением готовых систем. Сходственные задачки в области возведения находят решение с учетом рекламных целей и настоящих критерий проведения событий.
В фирмы разрешено приобрести уникальные Выставочные стенды Москва для всех мест и площадей, которые разрешают отлично использовать любой сантиметр вольной плоскости: двуэтажные выставочные системы, навесные системы и остальные стенды на выставку. В процессе производства спецы используют современные исследования, определяются на инновационные веяния в сфере экспо-дизайна.Подробнее тут http://expo-build.com

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)