сканеры для грузовых автомобилей

В каталоге продукта Freemen вам сможете выбрать и приобрести сканеры для грузовых автомобилей с целью фрахтовых машин российского и забугорного изготовления. У нас в присутствии новое диагностическое спецоборудование и СОГЛАСНО, созданное хорошо зарекомендовавшими себе изготовителями. Поставка заявок исполняется незамедлительно согласно городе москве и целой местности государства! Наравне с реализацией автосканеров свой обслуживание содержит в себе консалтинговые обслуживание и подготовка, дозволяющее освоить способностями эксплуатации сканеров, то что в собственную очередность сможет помочь для вас усовершенствовать свойство абонентного сервиса присутствие проведении исследовательских ревизий автотранспортных денег, совершить собственную службу наиболее успешной.
Мультимарочный сканнер с целью фрахтовых машин предполагает собою приспособление, дозволяющее осуществлять единую диагностическую контроль электрических концепций автотранспортных денег, в том числе концепцию управления мотором, АБС, коробку, концепцию атмосфера-контролирования, а кроме того прочие участки, с функционирования каковых непосредственно находится в зависимости практичность и защищенность эксплуатации ТС.

Сканеры с целью фрахтовых машин предусмотрены с целью гарантийного сервиса и ремонтных работ автомобилей огромный и типичною грузоподъемности, спецтехники, разных типов торгового автомобильного транспорта, автобусов, прицепов. Кроме того данные приборы используют присутствие конструировании и исследованию авто электрических концепций. Свойственным превосходством мультимарочных устройств считается многофункциональность, что проявляется в помощи главных функционирующих стереотипов и способности деятельность с программным предоставлением различных изготовителей.
Важными плюсами исследовательских сканеров новейшего поколения считаются сжатость, легкость в использовании вследствие подсознательно ясному интерфейсу, вероятность применения в непростых промышленных обстоятельствах. Блок-корпус устройства выполнен с ударопрочных использованных материалов с обширным температурным спектром, по этой причине электродиагностический сканнер с целью фрахтовых машин показывает успешную службу в том числе и присутствие минусовой горячке!

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)