кипр квартиры пафос

Пафос — город Москва похожего региона, мегаполис на юго-западе острова Кипр. Курорт славится теплым климатом, песчаными пляжами и красочными бухтами с чистейшей водой.Пафос — раз из самых известных курортов государства, сочетающий богатое историческое наследство и передовую инфраструктуру. Недвижимость в Пафосе популярна у жителей других стран, приобретающих жилища и апартаменты для жизни и развлечений на Кипре.
В мегаполисе большое количество богатых гостиниц, ресторанов, вероятностей для интенсивного развлечений, строительных памятников, входящих в перечень Глобального культурного и природного наследства ЮНЕСКО. Тут есть как песочные, например и каменистые пляжи. В мегаполисе располагается известный пляж Афродиты, на сберегал которого, по преданию, вышла из пены богиня любви.
Пафос – домашний городок в юго-западной части Кипра с приемлимо средиземноморским климатом, спасибо которому летом тут буквально не случается дождиков. Данный область славится роскошными песчаными пляжами, на одном из коих, по легенде, была замечена на свет древнегреческая богиня любви и красоты Афродита.

Первыми иноземцами, которые открыли для себя недвижимость в Пафосе, были британцы. Они с наслаждением покупали тут 2-ые жилища для проведения отпуска и жизни на пенсии. Вдогон за спросом подтянулось и предложение – стали бывать замеченным свежие жилые ансамбли, возводились магазины, рестораны, спортивные и оздоровительные центры.

За последние годы заграничный спрос на кипр квартиры пафос видно расширился. И ключевыми соперниками англичан стали россияне. Нашим землякам понравился размеренный, стабильный и фешенебельный тип жизни, который приглашает собственным постояльцам Пафоса. А еще вероятность получить картина на жительство на Кипре при приобретению недвижимость от 300 000 евро.

Виллы и жилплощади в Пафосе невозможно именовать дешевенькими. Самое непрезентабельное жилище тут станет стоить не наименее 50-60 тыс. евро. Впрочем по сопоставлению с Лимассолом, деловитый городом Москвой Кипра, стоимости на недвижимость в Престиже ниже на 25-30%.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)