Как подготовиться к приему у стоматолога

Посещение врач нельзя назвать одной из самых приятных процедур, но она в буквальном смысле слова жизненно необходима. Так, стоматология в долгопрудном помогает своим пациентам избавиться от самых различных причин зубной боли, обрести здоровую и красивую улыбку. Чтобы лечение не стало серьезным стрессом, имеет смысл соблюдать несколько простых правил.

Практические рекомендации

  • Тщательно подойдите к вопросу гигиены полости рта. Если визит к врачу назначен в послеобеденное, вечернее время, к стандартной утренней чистке добавляются зубная нить и ополаскиватель после каждого приема пищи.
  • Не голодайте. Натощак намного легче спровоцировать приступ тошноты. К тому же, у сытого пациента уменьшается слюноотделения, что значительно облегчает осуществление медицинских манипуляций.
  • Откажитесь от алкоголя за сутки до посещения стоматологического кабинета. Наличие «100 г для храбрости» в крови сводят к минимуму действие анестетиков и лечение превращается в болезненную процедуру.
  • Поставьте стоматолога в известность о наличии аллергии на медицинские препараты. Сокрытие этого факта приводит к анафилактическому шоку и другим кризисным состояниям.
  • Не нервничайте, поскольку это увеличивает восприимчивость организма к боли. Воспользуйтесь натуральными успокоительными средствами: выпейте мятного чая, таблетку с экстрактом пустырника или валерианы.

Онлайн-запрос «стоматология долгопрудный» поможет подобрать подходящие клинику и специалиста в регионе проживания, а также максимально быстро записаться на прием.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)