Diggio

Diggio — онлайн-сервис и набор программного обеспечения для создания и хранения заметок и интернет-ссылок. My Library (Библиотека сервиса) в Diigo позволяет хранить ссылку (в этом случае ссылка кешируется, в случае изменения или удаления страницы сохраняется её копия), возможность сортировать их в папки, делать к ней аннотацию (с уровнем доступа «для себя» или «для всех») и отмечать тегами, задавать уровень доступа к закладке (публичный или «только для себя»), создавать и хранить заметки, отмечать отдельные заметки знаком «Не прочитано», возможность поиска по архиву ссылок и заметок, экспорта и импорта заметок. Поддерживаются многие блоггерские платформы: Blogger, LiveJournal, WordPress, Typepad, Movable Type, MSN и Drupal (есть возможность автоматического ежедневного постинга ссылок за день в блог через добавление публичных закладок в сервис).

Существует возможность делать закладки только на часть страницы. Есть возможность оставлять на страницах заметки в виде стикеров. Возможно хранение заметок (в том числе в html) и изображений (в платных версиях ещё и файлов в формате .pdf).

Существует поддержка социальных групп (My Network). Сообщества обмениваются закладками, заметками и изображениями, что обеспечивает персонифицированные рекомендации ссылок и заметок, основанные на личных интересах.

Добавлена возможность делать скриншоты, просматривать текстовые версии страниц, существует почтовый сервис Diigo, позволяющий переслать информацию на контактный e-mail. Страница My Dashboard предоставляет информацию о происходящем на сервисе в отсутствие пользователя: посетителей профиля, непрочтенные сообщения, новые записи на «стене комментариев», активность в избранных группах, последние закладки, ссылки, рекомендованные друзьями.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)