Особенности аренды автомобилей

В последнее время популярность приобрела аренда автомобилей различного класса — от эконом до люкс. При этом таким сервисом пользуются как частные лица (например, для развоза гостей на свадьбе), так и корпоративные заказчики. Аренду авто в Краснодаре https://auto.rent/st_location/rossiya/krasnodar/ предоставляют многие компании, но выбирать стоит только фирмы с хорошей репутацией на рынке. О том, какие особенности и преимущества имеет прокат машины, читайте далее.

Что включает в себя аренда?

Сервис предоставляет возможность пользоваться автомобилем в течение заранее обговоренного промежутка времени. Так, арендовать подходящую случаю машину можно как на одни сутки, так и на пару месяцев и даже лет (последнее встречается довольно редко). Условия проката в каждой конкретной фирме могут сильно разниться. Однако есть и общие черты. В частности, арендатору необходимо:

  • подписать договор на оказание услуги;
  • оформить страховку;
  • внести в качестве залога обговоренную сумму денег;
  • посуточно оплачивать пользование автомобилем;
  • в установленный день вернуть транспортное средство в исправном состоянии.

Кроме того, для заключения соглашения клиенту при себе необходимо иметь:

  • паспорт;
  • водительские права;
  • подтвержденный стаж управления ТС определенной категории (чаще всего от двух лет).

Сервис позволяет выбрать подходящий вариант среди большого числа автомобилей, которые находятся в хорошем состоянии. При этом, чтобы решить свои задачи, вам не потребуется покупать машину. Это удобно, быстро и безопасно. Вместе с тем во избежание непредвиденных осложнений технического и юридического характеров обращаться стоит только в проверенные организации, существующие на рынке не один год.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)