пест контроль

Представляем новое направление коммерческой деятельности в России − регулирование численности проблемных биологических видов (вредителей), пест-менеджмент (теория) и пест контроль (практика). Главной задачей этого направления является снижение рисков от жизнедеятельности вредителей путем управления количественным и качественным составом их популяций.
Пест-контроль (Pest control) — направленная на достижение целей встроенная система контроля и управления количеством проблемных обликов живых организмов.

В рамках пест-контроля еще ведется контроль количества обликов, способных намести вред хозяйственно необходимому организму (животному или же растению), предмету или же сооружению.

Приходится принимать во внимание, собственно что среда обитания человека — это не лишь только соседство с обычными спутниками-грызунами, на коих ориентирована дератизация, насекомыми, на коих ориентирована дезинсекция, но и с адептами иных подразделений и классов позвоночных: птицами, кошками, собаками, енотами, лисицами, землеройками и др. Размеры дел по дезинсекции и дератизации, считаются составной частью борьбы с вредителями. Дератизация, дезинсекция и обширнее — пест-контроль лишь только в кое-какой мере относятся к профилактической медицине, а в большей части – к регулировке сообществ животных и управлению биоценозами, то есть к прикладной части экологии.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)