Склад ответственного хранения

Склад ответственного хранения 3PL гарантирует сохранность грузов, обеспечивает целостность и правильное размещение на складской площади доверенных товаров и имущества. Чем больше возможностей у склада ответственного хранения для работы с различными типами грузов, тем больше клиентов он может привлечь. Для решения этой проблемы мы разработали эффективную и простую систему хранения товаров на складе.
Серьезное сбережение – это услуга временного размещения груза на базе без надобности аренды покупателем цельного складского здания. Мы рекомендуем расценить выдающиеся качества самодействующей системы сбережения продуктов на базе, разработанную с учетом специфичности работающих в данной сфере работы организаций.
Сложность автоматизации платных складов заключается в том, собственно что они имеют все шансы трудиться с продуктом множества хозяев. Тут необходима система для помощи работы с грузами, различными по габаритным объемам и условиям сбережения. К примеру, нередко появляется задачка организации сбережения нескольких типов паллет и размещения нескольких названий на одной паллете. Приходится трудиться с нефасованным, штучным, немаркированным продуктом, разными типами упаковок, паллет и различными единицами сбережения грузов (штука, коробка, шоубокс, паллета, контейнер) и решать вопрос самодействующего биллинга. Впрочем наиболее необходимым и весомым считается подходящее внедрение складского места, так как это 2 из ключевых источников дохода 3PL-оператора. То же самое возможно заявить и о обликах продукции – они в неменьшей степени создают собственные запросы к системе сбережения продуктов на базе.

.
Поиск
Реклама
Контакты:
Режим работы: понедельник - пятница с 10.00 до 19.00


Тел. 8-495-545-80-65

E-mail: info@seamarket.su

Адрес: 115162, г.Москва, ул.Люсиновская, д.70, Торговый Дом "Даниловский" (служебный вход, 3-й этаж, табличка "Виват Фишинг" возле двери)